Wann sind welche Punktspiele auf unserer Anlage?

Damit Ihr planen könnt, wann es eng wird auf der Anlage oder einfach nur zum Schlachtenbummeln - hier sind unsere diesjährigen Heimspiele.  

Heimspiele HTC Blumenau   Stand: 26.3.2018

Sa.

28.04.2018

14:00

H Kl. II

HTC Blumenau

THC von Horn und Hamm II

14:00

PD40KL II

HTC Blumenau

TuS Hamburg

So.

29.04.2018

09:00

D40KL III

HTC Blumenau III

Schenefelder TC

09:00

PD Kl. II

HTC Blumenau

SC Alstertal/Langenhorn

Mo.

30.04.2018

16:30

BBK

HTC Blumenau

Der Club an der Alster II

Mi.

02.05.2018

09:30

D60KL II

HTC Blumenau

THC von Horn und Hamm II

   

16:30

W18 Kl. III

HTC Blumenau

TTK Sachsenwald II

Sa.

05.05.2018

14:00

H60 OL

HTC Blumenau

Rot-Gelb Hamburg

14:00

PD Kl. II

HTC Blumenau

TC Groß Borstel

So.

06.05.2018

09:00

D40 VK

HTC Blumenau II

Sasel

   

12:00

H50KL II

HTC Blumenau

Klipper THC II

Sa.

12.05.2018

14:00

D40 VK

HTC Blumenau II

Farmsener TV

So.

13.05.2018

14:00

H40 VK

HTC Blumenau

SV Blankenese II

Di.

15.05.2018

16:30

M14 Kl. III

HTC Blumenau

Harvestehuder THC

Mi.

16.05.2018

16:30

M18 Kl. IV

HTC Blumenau

Schenefelder TC

Do.

17.05.2018

09:30

H70 VK

HTC Blumenau

SV Blankenese II

Mi.

23.05.2018

09:30

D60KL II

HTC Blumenau

TC Groß Borstel

   

16:30

W18 KL IV (Jgd.)

HTC Blumenau II

TC Groß Borstel

Sa.

26.05.2018

09:00

M12 kl. III

HTC Blumenau

Der Club an der Alster II

   

14:00

H Kl. II

HTC Blumenau

Uhlenhorster HC III

So.

27.05.2018

09:00

H40KL III

HTC Blumenau II

Rolandsmühle II

09:00

D50KL II

HTC Blumenau

Sasel II

   

14:00

PD40KL II

HTC Blumenau

Forsthof II

Mi.

30.05.2018

16:30

W18 KL IV (Jgd.)

HTC Blumenau II

Harburger SC

Do.

31.05.2018

09:30

H70 VK

HTC Blumenau

Neugrabener TC e.V.

Fr.

01.06.2018

16:30

10O

HTC Blumenau

Harburger Turnerbund

Sa.

02.06.2018

09:00

M12 KL IV (Jgd.)

HTC Blumenau II

Großflottbeker THGC II

So.

03.06.2018

09:00

D40 OL

HTC Blumenau

TTK Sachsenwald

So.

03.06.2018

09:00

D50KL II

HTC Blumenau

Forsthof

Mi.

06.06.2018

16:30

W18 Kl. III

HTC Blumenau

TSV DUWO 08

Sa.

09.06.2018

09:00

M12 KL IV (Jgd.)

HTC Blumenau II

Rot-Gelb Hamburg

   

14:00

PD Kl. II

HTC Blumenau

TC Jenfeld

14:00

H50KL II

HTC Blumenau

Ostende III

So.

10.06.2018

09:00

H60 OL

HTC Blumenau

Neugrabener TC e.V.

09:00

H40KL III

HTC Blumenau II

Ostende II

Mi.

13.06.2018

16:30

M18 Kl. IV

HTC Blumenau

Ostende II

Do.

14.06.2018

09:30

H70 VK

HTC Blumenau

Harburger TuHC i.d. TH III

Sa.

16.06.2018

14:00

H40 VK

HTC Blumenau

THC von Horn und Hamm II

So.

17.06.2018

09:00

H40KL III

HTC Blumenau II

TC Langenhorn

09:00

D40 OL

HTC Blumenau

SV Blankenese II

Mi.

20.06.2018

16:30

W18 KL IV (Jgd.)

HTC Blumenau II

Ellerbek III

Fr.

22.06.2018

16:30

10O

HTC Blumenau

TC Groß Borstel

Sa.

23.06.2018

09:00

M12 KL IV (Jgd.)

HTC Blumenau II

Ostende II

   

14:00

D40KL III

HTC Blumenau III

Blau Weiss Rot

14:00

H50KL II

HTC Blumenau

Sasel III

Mo.

25.06.2018

16:30

BBK

HTC Blumenau

SV Blankenese II

Mi.

27.06.2018

16:30

M18 Kl. IV

HTC Blumenau

Harburger Turnerbund III

Fr.

29.06.2018

16:30

10O

HTC Blumenau

Sperber

Sa.

30.06.2018

09:00

M12 kl. III

HTC Blumenau

Sasel

   

14:00

H40 VK

HTC Blumenau

TSG Bergedorf

So.

01.07.2018

09:00

D40 OL

HTC Blumenau

TuS Berne

   

14:00

D50KL II

HTC Blumenau

SV Grün-Weiß Harburg II

Di.

03.07.2018

16:30

M14 Kl. III

HTC Blumenau

Sasel

Mi.

04.07.2018

16:30

W18 Kl. III

HTC Blumenau

TC Vierjahreszeiten

Sa.

18.08.2018

14:00

H Kl. II

HTC Blumenau

Eimsbütteler TV